Как это работает?
Вы находите своего знакомого, который хотел бы найти работу. Показываете ему наши вакансии на ekoinvest.ru/job. Если ему они нравятся, то берете от него резюме. Далее Вы присылаете электронное письмо с этим резюме на адрес job@ekoinvest.ru. В нем указываете свои контактные данные и как вас зовут (ну что бы могли потом найти кому отдать деньги).
После этого, мы рассматриваем резюме и приглашаем вашего знакомого на конкурс. Он состоится в течении пары недель. По результатам конкурса мы берем на работу вашего сотрудника и выплачиваем вам от 1000 рублей и выше (в зависимости от вакансии) наличными деньгами (или пополняем счет вашего телефона).
Вот наши вакансии и ваш заработок:
Руководитель коммерческого департамента - 10 000 рублей
Маркетолог - 3000 рублей
Менеджер по работе с ключевыми клиентами - 2000 рублей
Менедежер по работе с клиентами и по работе с клиентами по телефону - 1000 рублей
Спешите, акция только до 30 ноября. И далеко не факт, что будем ее повторять. Звоните знакомым, рассказывайте об этом в социальных сетях - заработайте деньги и помогите друзьям устроится на работу.
Вопросы и ответы:
у вас сетевой маркетинг? у нас не сетевой маркетинг. обычная офисная работа по продаже наших услуг промышленным предприятиям
у вас наверное зарплаты низкие или условия труда? заработные платы можете посмотреть сами на странице ekoinvest.ru/job. Это вполне рыночные уровни заработной платы. Условия труда достойные: новое здание по ул. Радищева 116а
так зачем же нам нужно проводить такую компанию? Дело в том, что мы активно расширяемся и нам нужны новые сотрудники. И даже не просто сотрудники, а наши единомышленники и соратники. И мы хотим найти лучших. И мы готовы за это платить.
можно ли использовать социальные сети для поиска новых знакомых, даже если я их знаю не очень хорошо? Да, вы можете использовать любые законные способы. И да, мы не будем проверять степень вашего знакомства. Важно только что резюме будет прислано с разрешения вам от хозяина (устного разумеется).
Journal information